Кровать для взрослых и детей

САХАЛИНСКИЙ ФОРУМ
18.12.17 [22:54] *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кровать для взрослых и детей  (Прочитано 620 раз)
tanyatet
Новичок
*

Репутация 0

« : 07.10.17 [02:38] »

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать мебель? Интересуют только кровати - для взрослых двуспальная и ребенка. В интернет-магазинах никогда не покупала такие товары. В основном только косметику заказываю. Мне кажется, что в случае с покупкой мебели можно с размерами ошибиться. Может я ошибаюсь.
Сообщить модератору   Записан
cuade
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #1 : 07.10.17 [18:10] »

Насчет мебели мне сложно сказать. Но кровать вполне можно в интернете заказать. В чем проблема, почему вы сомневаетесь? Есть определенные размеры, параметры, вы сравните и все измерите. В хороших магазинах никаких погрешностей быть не может, то, что на картинке изображено — то же будет и в реальности.
tanyatet
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #2 : 09.10.17 [04:47] »

Возможно, но я все же немного сомневаюсь. Возможно я не права и сомнения мои напрасны. Если так, то на какие аспекты и факторы необходимо обращать внимание при выбор таки мебельных интернет-магазинов? Меня интересует только высокое качество и по возможности доступная стоимость.
balka
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #3 : 09.10.17 [16:34] »

Ваши сомнения вполне обоснованные. Не каждый решится через интернет-магазин заказывать мебель. Но здесь есть много плюсов — один из основных это значительно доступнее стоимость нежели в мебельных. Вообще есть такие компании, где можно предварительно вызвать замерщика и он все измерит и оценит. Но насчет кроватей могу сказать, что смело можно заказывать через интернет-магазины. Тут даже можно не переживать. В большинстве случаев размеры (точно) и то, что на картинке полностью совпадают с реальностью. В http://vmashinke.ru/ посмотрите. Кроватей для взрослых здесь нет. Но для детей выбор большой.
tanyatet
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #4 : 10.10.17 [19:26] »

Еще насчет цен хотела спросить. Сколько вообще в среднем должна стоить качественная кровать, допустим с бортиками? И от чего вообще зависит такая цена? Насколько я знаю вариация цен сейчас очень широкая.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

eBay Sniper
ОСТРОВ САХАЛИН: САЙТ | IRC ЧАТ | ЗНАКОМСТВА | ОБМЕН ССЫЛКАМИ
ЮЖНО-САХАЛИНСК: САЙТ | ЧАТ | ЗНАКОМСТВА | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ПОГОДА
Электронная доска бесплатных объявлений острова Сахалин
Посмотреть объявления | Добавить объявление